Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Oi Oi yang maw pada curahan curhat,,,,

yayoi
Lady
ADISH
dea mariska
tata
aphrodite
kibi
vinAJI
tania a a a
ngel
Dini Ainudivaa
salma aji wibisono
kuntoaciy
mayang kunto's
Ninis Ajilicious
deviii
sheenjie
kuntoo miliy,
gadis
inda.
babypianist
KuntoAji
26 posters

Page 2 of 4 Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down

Oi Oi yang maw pada curahan curhat,,,, - Page 2 Empty Re: Oi Oi yang maw pada curahan curhat,,,,

Post by kibi Tue Aug 12, 2008 9:47 pm

tp, aji, aku pgn curhat, hehehe gppkan? klo pd enek aku apus deh! jdi aku sk ma cwo. inget cm sk ga nksir. dia itu gnteng, putih, ank futsal, idola sklh bgt. gosipnya dia ska sm tmn sklsnya. kl ak liat cwo ini, ak sm tmn2 ku pasti bakal super hebohh! suatu hari kls dia tu lgi seneng kyk mnang lomba gtudeh. trs smua tmn cwe dklsnya pgn tos ma dia tp ma dia dicuekin. tp cm stu org yg dia tanggepin, dan cwe itu naksir jg ma cwo ini! aaahhh bete, kesel, skt hati! emg cm tos doang tp aku gaprnh direspon!jgn2 cwe yg dia taksir cwe ini lagi! tpi gosipnya emg cwe ini yg ditksir sm si cowo. bete bgt deh aku skrg, aku emg ska doang ga nksir tpi keselnya sma! atau jgn2 dia ilfil lgi sm aku gra2 aku ska heboh? yaoloh sial bgt aku! tp dia menggoda iman. alah bhsa gue.tpi tetep aku ga peduli klo dia ska ma org lain. aku tetep ska heboh smpe skrg. hahaha dasar aku tak tau malu! gppa ya ji mlah curhat beneran ga ngasih ide, tpi ide ku yg diatas serius lo! Smile

kibi
mulai kriboo

Female Number of posts : 152

Back to top Go down

Oi Oi yang maw pada curahan curhat,,,, - Page 2 Empty Re: Oi Oi yang maw pada curahan curhat,,,,

Post by tata Wed Aug 13, 2008 10:45 am

hahaha tentang global warming aja ji wuiih beraaaaaatttt
tata
tata
KRIBO ala AJI

Female Number of posts : 337

Back to top Go down

Post by Dini Ainudivaa Wed Aug 13, 2008 12:17 pm

aji aji,,, ud bca PMku blon ? itu tu, curhatkuu, hahahaha . aneh yya zzzz .
Dini Ainudivaa
Dini Ainudivaa
mulai kriboo

Female Number of posts : 187

http://halosayadini.blogspot.com/

Back to top Go down

Post by dea mariska Wed Aug 13, 2008 4:15 pm

mau mau! boleh yaa... tp maap y klo agak jijay.hhe.

jd gini, critanya aku naksir ama temen sekelasku. anggap saja si H. bener2 suka loh, bahkan udh sayang. tapi, dia tuh cueknya astagfirullah bgt. trus pd suatu hari, dia smsin aku, trus dia kaya yg perhatian gt ke aku.. ud seneng bgt tu kan,, ngarep2 tingkat tinggi bgt tu,,secara dia cuek bgt tp klo ke aku ada perhatiannya lah..
aku jg ud pernah nntn, jalan, main2 ama dia, ktawa2 bareng dia, pokonya menghabiskan waktu sehari2 bersama deh (secara sekelas gitu yaaa...), seneng BGT lah pokonya. truss, setiap ada cerita apa2 tentang dia, aku tu suka curhat2 gt ke temenku si A.
herannya, si H itu g pernah negesin hubungan kita. jdnya dibilang temen jg ngga, dibilang pacar jg bukan. HTS lah akhirnya. hubungan ini berlangsung selama 2 tahun loh sodara2!!
tidak disangka2,, pada suatu event di cibodas, gw ama temen2 sekelas gw (termasuk si H) bermain truth or dare gt, si H ini kebagian truth. temen2 sekelas pada nyanya2 siapa orang yg dia suka,, aku ud dagdigdug ni dlm hati, harap2 cemas gt dia bakal nyebut namaku. terus yaaaaa,,, dengan tanpa ragu-ragu,,, dia ngomong di depan anak2 sekelas, termasuk aku, gini :

"mmm,,, gebetan gw si A!" wich is teman curhat gw!!!

jleb jleb jleb,, serasa ditikam seribu tusuk sate di hati,,, mo nangisss,,,,,,,,,,
sejak itu gw mati rasa deh. g pernah suka lagi ama cowo,, kecuali anda AJI!huahahaha....
yowes lah ceritakyuw,, kalo bisa bikin lagu tentang itu hebat ji,,haha.
maap y semua kalo g penting.hhe
dea mariska
dea mariska
masih botak!

Number of posts : 3

Back to top Go down

Post by Guest Wed Aug 13, 2008 6:07 pm

hahahahha ka tata, kalo lagu tentang global warming kira kira liriknya kaya gmn coba ?

Guest
Guest

Back to top Go down

Post by ADISH Wed Aug 13, 2008 10:55 pm

buset deh dea kisah lo ada2 aja ..
Minta di apain deh tuh co ..
ADISH
ADISH
mulai kriboo

Female Number of posts : 100

Back to top Go down

Post by ADISH Wed Aug 13, 2008 10:57 pm

Aji ji ji mau curhaaaat dong ..
ih sumpah seneng abis kalo nama gue ada d thanks to !
Yahh tp itu emg super mustahil sihh ya ..
ADISH
ADISH
mulai kriboo

Female Number of posts : 100

Back to top Go down

Post by Lady Thu Aug 14, 2008 12:38 am

ciiihuuuyyy berarti dua kali dong ji aku di tulis di thanks to..
hehehehe.. ;p

tentang apa ya ji..?
bingung..

tentang artis yang banyak fansnya ajah ji..
hehehehehehehehehe...

bingung ahh.. Smile
Lady
Lady
KRIBO ala AJI

Female Number of posts : 443

Back to top Go down

Post by Lady Thu Aug 14, 2008 12:40 am

wedew M bgt tuh cerita dea..
hahahhaaa....
Lady
Lady
KRIBO ala AJI

Back to top Go down

Post by yayoi Thu Aug 14, 2008 11:05 am

mauuuuuuuu curhaaaaaaatttttt dehhhhhh
tapiiiii Sad
yayoi
yayoi
masih botak!

Female Number of posts : 2

Back to top Go down

Post by Dini Ainudivaa Thu Aug 14, 2008 12:45 pm

.

Last edited by Dini Ainudivaa on Fri Aug 15, 2008 4:00 pm; edited 1 time in total
Dini Ainudivaa
Dini Ainudivaa
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by Lady Thu Aug 14, 2008 11:18 pm

aduhh dini..
Lady
Lady
KRIBO ala AJI

Back to top Go down

Post by Dini Ainudivaa Fri Aug 15, 2008 10:08 am

haha, kenapa jahee ??
Dini Ainudivaa
Dini Ainudivaa
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by mayang kunto's Fri Aug 15, 2008 3:31 pm

tau nih tata rada ga mikir dikit klo ngasih ide.. masa lagu ttg global warming! gimana bgt deh itu liriknyaa?
mayang kunto's
mayang kunto's
Moderator

Female Number of posts : 782

Back to top Go down

Post by mayang kunto's Fri Aug 15, 2008 3:34 pm

ajii pengen sih ceritaa tp jgn di forum.. haha malu gw
mayang kunto's
mayang kunto's
Moderator

Back to top Go down

Post by kuntosyaninw Fri Aug 15, 2008 4:14 pm

deaaaaaaaaaa, si H itu kyknya perlu lo cincang2 terus lo taroh di jalanan, lo lindes pake truk (sebenernya sih agak lebay) hahah
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Female Number of posts : 251

http://www.scherrria.blogspot.com

Back to top Go down

Post by kuntosyaninw Fri Aug 15, 2008 4:31 pm

gue lebih asik deh nih. dulu, pas kelas 1, gue les di lia. nah temen gue (si T) ngenalin gue sm temennya (si K)& akhirnya suka chat di msn. tp gue agak males sm si K soalnya bacot2 gitu. eh tak disangka pas kelas 2 akhirnya gue jadian gitu sm si K. selanjutnya ada temennya K add msn gue, namanya si I. nah kan kenalan, gue juga agak males gitu sama si I. 1 bulan kemudian, gue pts sm si K dan entah knp gue jd deket (kakak-adean) sama si I. si K (yg ktnya msh syg sm gue) suka cemburu2 gitu. tp ya gue peduli amet dah. eeeeeeh gue malah jadi syg gt sm si I. jiah eh ternyata dia jg dan akhirnya si K pun tau gitu deh. jadian juga gue sm si I& gara2 itu.........si I& si K bermusuhan jengjengjenggg. selama jadian sama si I, si K jadi sombong gitu deh. setelah 4 bulan menjalin kasih, ternyata capeeeeeeeeeekk bgt jadian sm si I. akhirnya putus. taukah kamu apa yg dikatakan si K waktu saya bilang "finally im break up"????? si K bilang "udah? ALHAMDULILLAH!" dan setelah itu dia terang2an ngegebet gue lg. jah. yaaaaa.............lama2 gue jd sayang sm dia terus deket gitu kan. nah kata si D, temennya si K, si K nulis nama gue&heart gitu di telapak tangannya. terus si K nya sok dadah2 ke si I sambil pamer tulisan di tangan. nah pas K pergi, I nya lgsg ngeliatin K jutek2 gitu. pusing gak sih lo? hahahaha
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Back to top Go down

Post by kuntosyaninw Fri Aug 15, 2008 4:32 pm

ih panjang juga yaaa.... zzzzzz
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Back to top Go down

Post by vinAJI Fri Aug 15, 2008 5:22 pm

yaaampuun curhatannya dea mengenaskan sekali sodara sodara. ckckckck
vinAJI
vinAJI
keriting kabellll

Female Number of posts : 90

Back to top Go down

Post by vinAJI Fri Aug 15, 2008 5:24 pm

hahah curhatannya syanin benar benar problematika remaja masa kini. hahaha apaa sii gw
vinAJI
vinAJI
keriting kabellll

Female Number of posts : 90

Back to top Go down

Post by kuntosyaninw Fri Aug 15, 2008 5:56 pm

iyadong vin aduh ini diperebutkan ya saya? .........krik krik
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Back to top Go down

Post by mayang kunto's Fri Aug 15, 2008 6:43 pm

azik si syaniin d perebutkan 2 cowo.. hahaha prikitiw.. prikitiw
mayang kunto's
mayang kunto's
Moderator

Back to top Go down

Post by Guest Fri Aug 15, 2008 9:20 pm

ka syaninn diperebutkan nih,, awawawa cie cie haha

Guest
Guest

Back to top Go down

Post by Lady Sat Aug 16, 2008 12:25 am

cerita lo din..
hehehe..
Lady
Lady
KRIBO ala AJI

Back to top Go down

Post by cabe Sun Aug 17, 2008 7:52 pm

gimana kalo lagunya ttg pertumbuhan pohon CABE aja? haha.

eh mau crita dong, mau bantuan jg sekalian!

gue skrg udah pacaran 6 bln ama cowo gue.

sblmnya, dulu gue pernah pdkt 2 taun ama cowo (sebut aja M) terus gue jadian sebulan doang, terus putus gara2 dia cemburu kalo gue di sapa2 ama kakak2 kelas yg cowo, tapi gajelas bgt deh, gue sbnernya masih AW AW AW gitu ama dia masih syg bgt haha.

terus skrg gue mau masuk kuliah, ternyata dia satu kampus ama gue! jam kuliahnya sama jg ama gue! padahal gue udah g ketemu 2 taunan. GMN NIH! cowo gue udah wanti2 aja, gue jg wanti2 takut clbk nih AAAAAAAAAAA gmn dong
HELLLPPP

aji help me dong ahahaha
cabe
cabe
habis re-bonding

Female Number of posts : 62

Back to top Go down

Post by Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Page 2 of 4 Previous  1, 2, 3, 4  Next

Back to top

- Similar topics