Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

harus ya ada persaingan di dlm ajilicious?

aruwmmy
raras
nadhz ajilicious! :)
tata
Ninis Ajilicious
mayang kunto's
ayasoo
nadyaaa
babypianist
tania a a a
gadis
trixieajiajibyeah
kuntosyaninw
17 posters

Page 1 of 3 1, 2, 3  Next

Go down

harus ya ada persaingan di dlm ajilicious? Empty harus ya ada persaingan di dlm ajilicious?

Post by kuntosyaninw Sun Aug 03, 2008 12:46 pm

gue bingung deh. ajilicious kan harusnya solid, saling ngasih informasi apapun ttg aji (KECUALI YG MEMANG GAK BLH DISEBAR) yekan? tp knp kok semua itu kyknya ga gue dapetin? kyknya ajilicious itu bukan mempersolid, tp malah menambah musuh, menambah saingan. jadi ceritanya, ada salahsatu ajilicious, anggep aja A. nah si A itu kenalan sm gue udah agak lama lah, selama ini sih baik2 aja, tp tiba2 stlh gue mulai agak deket sm aji, dia jutekin gue. dan dari mulut2 yg punya kuping utk denger kbr, si A membicarakan gue ke om nya aji kalo gue tuh norak, sok deket sama aji, pokoknya menjelek2an& mungkin skrg om nya ga suka sm gue. katanya si A juga memprovokatorkan beberapa ajilicious utk membenci gue. tau gak sih, dia blg "syanin tuh sok deket sm aji, peluk2 lg sok bgt. mana punya nmr hp aji gak bagi2 lg" bete gak sih loooo? gue sih kalo boleh bagi2 nmr aji gue mau kok ngasih ke ajilicious, tp kan katanya ga blh disebar masa gue harus ingkar janji? nah terus, ada satu orang lagi. anggep aja dia B, si B itu mgkn ga kenapa-napa tp dia sangat dibenci sm si A krn licik, katanya sih. mgkn sbnrnya si A sirik krn si B dkt sm aji, who knows? ada lg seorang teman A, anggaplah namanya C, dia punya adek, si D. nah si D ini mgkn br punya nmr aji atau gmn, dia menyebar nomer hp aji pas lg di skydining. dan bisa gak lo nebak apa sebab akibat dari kelakuan si D? yaaa... aji jadi jarang bgt membalas sms dari fans2nya. ada lg, adeknya si A yg...oh my super bacot. si E ini tiap hari sms aji. tau lah lo seberapa terganggunya aji? hmmm... surely gue gak suka ada persaingan di ajilicious, kita itu sama sama fans aji, knp kita gak bisa solid? buat yg merasa jadi A, B, C, D, atau E, maaf ya tp gue gak suka ada yg kyk gini di ajilicious.
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Female Number of posts : 251

http://www.scherrria.blogspot.com

Back to top Go down

harus ya ada persaingan di dlm ajilicious? Empty Re: harus ya ada persaingan di dlm ajilicious?

Post by trixieajiajibyeah Sun Aug 03, 2008 1:17 pm

ya ampun parah banget sih si A siapa sih itu
kok gitu sih
kita kan disini mau cari temen baru yang juga sama sama suka aji
kok dia gak mikir ya
lagian ajilicioustown dibikin buat seneng seneng dan "TEMPAT BERKUMPULNYA SESAMA PENDUKUNG AJI"
gw tekankan ya "TEMPAT BERKUMPULNYA SESAMA PENDUKUNG AJI"
berarti disini ga boleh ada yang namanya saingan
aji juga ke kita fair banget kan
minta foto boleh
minta bales comment oke
minta bales sms juga dia lakuin
please ya jangan ada lagi yang provokator kita harus solid dong sesama ajilicious don't mention it nangis sigh
trixieajiajibyeah
trixieajiajibyeah
mulai kriboo

Female Number of posts : 116

http://www.catatansitrixie.blogspot.com

Back to top Go down

harus ya ada persaingan di dlm ajilicious? Empty Re: harus ya ada persaingan di dlm ajilicious?

Post by kuntosyaninw Sun Aug 03, 2008 1:32 pm

ya gmn ya trix, lo udah tau kan si A siapa? yaiyalah masa yaiyadong, gue udah kshtau kan ke lo. kalo ajilicious ada buat saingan2 wtf, gue ga nepsong buat ikutan. makanya gue minta JGN ADA PERSAINGAN zz
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Back to top Go down

Post by gadis Sun Aug 03, 2008 4:47 pm

setuju kak syanin. persaingan tuh ga baik, apalagi kalo setiap ketemu langsung bisik bisik nyindirnyindir kak syanin atau ajilicious yang kalian engga suka. itu malah bikin ancur ajilicious. kenapa ajilicious harus memperbandingkan satu sm lain? apa garagara sirik atau semacamnya? tolong dong kalian semua, bukannya gue sok bijaksana atau apalah, ajilicious tuh satu tujuan kan? yaitu menjadi fans setia aji dan terus ngevote aji sampe kapanpun. tapi kalo gini gimana kita bisa nyaman jadi seorang ajilicious? buat orang yang ngerasa tersindir di cerita ka syanin, jujur ya gue agak kurang setuju sm kalian. kalian terlalu menjelekjelekan orang tapi kalian terkesan sirik. maaf ya, tapi gue cari damai aja. ajilicious gabooleh pecah belah musuhmusuhan danlainlainnya ya, kita ajilicious harus kompak. okeoke

gadis
mulai kriboo

Female Number of posts : 102

http://profiles.friendster.com/numberoneandalways

Back to top Go down

Post by Guest Sun Aug 03, 2008 5:13 pm

setuju juga, nih ya kalo emang ada persaingan buat apa coba ? emang kita mau digituin ?
kan ajilicious dibuat biar kita ketemu sesama fans fansnya aji dan dukung aji terus, bukan malah nyari musuh atau saingan. buat yg ngerasa masih suka saingsaingan terus ngejelekjelekin orang, mending gausah buat apaan ? kita juga engga untung apa apa kok. kitakan harusnya kompak buat ngedukung aji terus.

Guest
Guest

Back to top Go down

Post by tania a a a Sun Aug 03, 2008 6:23 pm

iya tuh si A kampung bgt sih!

tania a a a
rambut cepak

Female Number of posts : 17

Back to top Go down

Post by trixieajiajibyeah Sun Aug 03, 2008 6:30 pm

e e e eeeehh tania ga boleh gitu
walaupun si A emang villagers bgt kita kan ajilicious
trixieajiajibyeah
trixieajiajibyeah
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by babypianist Sun Aug 03, 2008 6:44 pm

DUH... KOK JADI RUSUH" BEGINI YAAAAAH... cubit

ayo damai semuaaaaaaaaaa....
nggak boleh iri"an.. kita semua bersatu~~~ sama" warga AJILICIOUSTOWN!

peace yah everyoneee.... Smile
kita harus STOP semua iri"an or watvever it is biar semua damai, tentram sejahtera Very Happy
gw nggak mihak siapa" disini~
AJILICIOUS musti bersatuuuu
babypianist
babypianist
Admin

Female Number of posts : 191

http://www.themissingpianist.com

Back to top Go down

Post by gadis Sun Aug 03, 2008 6:53 pm

iya udah gue sih cari damai aja deh, ajilicious yang kompak ya. buat si a c d e yang di cerita ka syanin damai ya

gadis
mulai kriboo

Back to top Go down

harus ya ada persaingan di dlm ajilicious? Empty re: harus ya ada persaingan di ajilicious?

Post by nadyaaa Sun Aug 03, 2008 7:16 pm

gw sih cari damai aja deh, yang pasti si a b c d e juga jangan cari masalh lg gausah lah cari masalah lg kan juga kalo lo semua sirik gaada gunanya dan malah bikin rusuh, jadi mendingan kita semua gausah cari masalah lg deh kita kan kita sesama ajilicious jadi harus kompak.. toh aji juga ga pilih kasih kok sm fans jadi apa yang musti diirin? kalo mau dapet yang sm kaya ka syanin minta aja sm ajinya sendiri pasti dia mau juga kok..

nadyaaa
masih botak!

Number of posts : 1

Back to top Go down

Post by ayasoo Sun Aug 03, 2008 7:21 pm

skip

Last edited by ayasoo on Sun Aug 03, 2008 10:54 pm; edited 1 time in total
ayasoo
ayasoo
mulai kriboo

Female Number of posts : 157

Back to top Go down

Post by trixieajiajibyeah Sun Aug 03, 2008 7:24 pm

AJILICIOUS ANAK DAMAI! GA ADA YANG IRI IRIAN!!!
trixieajiajibyeah
trixieajiajibyeah
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by trixieajiajibyeah Sun Aug 03, 2008 7:26 pm

ayasoo wrote:
babypianist wrote:DUH... KOK JADI RUSUH" BEGINI YAAAAAH... cubit

ayo damai semuaaaaaaaaaa....
nggak boleh iri"an.. kita semua bersatu~~~ sama" warga AJILICIOUSTOWN!

peace yah everyoneee.... Smile
kita harus STOP semua iri"an or watvever it is biar semua damai, tentram sejahtera Very Happy
gw nggak mihak siapa" disini~
AJILICIOUS musti bersatuuuu

agreed Smile

sory, kalo boleh tau yg dibicarain sama syanin tuh si a***h?
hehe kalo gk boleh sih jg gpp Very Happy

maaf kita gabisa bilang entar nambah rusuh lagi
pusing
trixieajiajibyeah
trixieajiajibyeah
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by ayasoo Sun Aug 03, 2008 7:35 pm

trixieajiajibyeah wrote:
maaf kita gabisa bilang entar nambah rusuh lagi
pusing

ahahah hokeh deh!
jgn ada ribut2 lg intinya

bersatu kita teguh, bercerai kita runtuh! *loh*
LOL senyum
ayasoo
ayasoo
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by kuntosyaninw Sun Aug 03, 2008 7:50 pm

AJILICIOUS ADA BUAT TETEP SETIA DUKUNG AJI. gue pengen A C D E insap, dan gue pengen ga ada lg F G H I sampe Z di ajilicious, setuju? AYAAAS ADA MSN/ YM? PKKNYA KL LG OL HARUS SAPA GUE YE HEHE
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Back to top Go down

Post by ayasoo Sun Aug 03, 2008 10:22 pm

kuntosyaninw wrote:AJILICIOUS ADA BUAT TETEP SETIA DUKUNG AJI. gue pengen A C D E insap, dan gue pengen ga ada lg F G H I sampe Z di ajilicious, setuju? AYAAAS ADA MSN/ YM? PKKNYA KL LG OL HARUS SAPA GUE YE HEHE

ada kok, add gue ya
innocentayash@hotmail.com
ayasoo
ayasoo
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by mayang kunto's Sun Aug 03, 2008 10:48 pm

gw sih netral aja deh sekarang lagian juga itu tergantung kitanyaa.. klo kita nya berani yaa kita bisa deket sm aji. kalo malu2, takut ga enakan gitu yaa diem aja lo! hihii..
mayang kunto's
mayang kunto's
Moderator

Female Number of posts : 782

Back to top Go down

Post by kuntosyaninw Sun Aug 03, 2008 11:47 pm

nah iya gt kan yang? makanya ga blh ada sirik2an ya, solid! ayas, gue udah add ya
kuntosyaninw
kuntosyaninw
tambah kribo, acakadul!

Back to top Go down

Post by Ninis Ajilicious Mon Aug 04, 2008 7:15 am

kan ajilicious mencari temen baru yg menyukai aji juga sama sama pendukung aji aku setuju sama kak syanin buat apa ada persaingan toh di mata aji kita sama aja, A B C D udahlah damai aja ngapain sih cari ribu (GAK SANTAI ABIS GUE) damai
Ninis Ajilicious
Ninis Ajilicious
mulai kriboo

Female Number of posts : 110

Back to top Go down

Post by tata Mon Aug 04, 2008 3:46 pm

waduh waduh sangat tegang sekali suasananya hehehe begini ya begini kita semua disini kan sama sama ngefans, suka, dan mendukung aji ya dooooooongggg? tp kita kelupaan satu hal klo sebenernya tanpa kita sadari, kita satu sama lain saling berebutan perhatian aji. ya ga sih? coba deh lo pada pikir, misalnya nih ya ada yg sms aji trs dia nulis di pm "SMS GUE DI BALES AJI LOOOOHH" (for youth info gue jg pernah kaya gini jd maaf aja bkn mksdnya nyindir hehehe :p) nah mungkin dia maksudnya bukan mau pamer atau apa, tp hanya mengungkapkan kebahagiaan. tapiiiiiiii bagi yg sms aji jg tp ga dibales pst ngerasa sirik dan ngerasa org itu pamer kan pdhl ga selamanya gitu. mungkin aja aji ga bls sms krn pulsa abis atau capek atau apalah yakan?

nah, jujur aja. sirik, iri, itu wajar kok. krn kita semua pasti pernah ngerasain itu. apalagi disini kasusnya kita semua sama2 ngefans dan suka sm org yg sama. jd wajar aja klo ada sirik2an diantara kita hehehehehe.

nah buat syanin, sabar ya syg. gausah dipikirin gausah didengerin. mungkin aja dia emang sirik sm lo krn mungkin lo ngedapetin apa yg ga dia dapetin Smile yaga yaga hheheehhe

gue berharap bgt kita semua jgn ada yg sirik2an lg yaaaaaaaaaaaa. krn kita ini kan sama2 ngefans dgn org yg sama, sama2 mau ngedukung aji smp dia bisa jd sukses yakaaanannnnn? jd cmon kita smua sama2 slg ngedukung jg. buat apa si sirik2, toh menurut gue, aji udh memperlakukan kita semua dgn sangat adil kok.
lo minta komen di bls, di bls sm dia. di sms di bls jg, di tlp di angkat jg, minta di kasih niknem di fesbuk dikasih, yaaaaaa mungkin ada yg gak tp itu cuma masalah waktu aja kok.
ngertiin jg yaaaaaa buat yg mungkin sms komen atau wall nya ga di bls aji, mungkin krn aji udh capek dia sibuk dan kebetulan2 aja buat yg di bls. nah buat yg di bls jg gausah pamer2 krn itu bs mengundang rasa iri hehehehehehehe

maaaf yaaaaaaaa klo kata2 gue sok tua sok dewasa sok penengah atau apalah. tp gue cm gamau aja kita ada slek2an atau masalah kaya gini. dimana2 yg namanya sebuah perkumpulan yg mengidolakan seseorg, itu HARUS SOLID HARUS KOMPAK DAN HARUS AKUR SATU SAMA LAIN!! setuju setuju setuju? hehehehehehehe
kita kan insyaallah mau ada kumpul2 niiiiihhhhh, ga lucu kan klo pas kumpul2 ntr suasananya ga hangat krn ada perpecahan diantara kita? caelah tuwir abizzzzz bhs gue deh ah hahahaha

yaudah, syanin jgn dipikirin lg yaaaaaaaa anggap aja angin lalu Smile gue syg sm lo semua, dan tentunya sm aji! (L)
HIDUP AJILICIOUS!!!!!!!!!!
tata
tata
KRIBO ala AJI

Female Number of posts : 337

Back to top Go down

Post by tania a a a Mon Aug 04, 2008 5:10 pm

waaah ka tata.. bijaksana sekali..

tania a a a
rambut cepak

Female Number of posts : 17

Back to top Go down

Post by gadis Mon Aug 04, 2008 5:34 pm

rusuh rusuh. jadi kesimpulan? udah kan? damai tentram harus ada di antara ajilicious. A B C D E jangan malah tambah kesel ya sama ajilicious karenaaa sudah merasa tersindir atau apa tapiii kalian harusnya sadar dan instropeksi, damai ya ajilicious solid yaaaa cinta sama kalian semuaaaaa

gadis
mulai kriboo

Back to top Go down

Post by Ninis Ajilicious Mon Aug 04, 2008 5:35 pm

hahahaah iya tan diiiiiiiis
Ninis Ajilicious
Ninis Ajilicious
mulai kriboo

Female Number of posts : 110

Back to top Go down

Post by tata Mon Aug 04, 2008 6:04 pm

iya dong tan aku bijaksana hehehe

ssstt ssttt udah udah pokoknya buat syanin sabar2 aja ya cuekin aja dan buat yg ngerasa menjadi si abjad2 itu jg udh diem aja.
udah ah jgn ada sirik2an lg yaaaaaaaaaaaaaaa INGET AJI ITU UDAH SANGAT AMAT TERAMAT VERY BERY BAIK LUAR BIASA ADIL SANGAT SM KITA SEMUA. kita semua udah dapet jatahnya masing2 dr aji. yakaaannnnnn?

udah ya jgn ada sirik2an lg pleaseeeeeeeee :'(
tata
tata
KRIBO ala AJI

Female Number of posts : 337

Back to top Go down

Post by nadhz ajilicious! :) Mon Aug 04, 2008 6:28 pm

tata wrote:iya dong tan aku bijaksana hehehe

ssstt ssttt udah udah pokoknya buat syanin sabar2 aja ya cuekin aja dan buat yg ngerasa menjadi si abjad2 itu jg udh diem aja.
udah ah jgn ada sirik2an lg yaaaaaaaaaaaaaaa INGET AJI ITU UDAH SANGAT AMAT TERAMAT VERY BERY BAIK LUAR BIASA ADIL SANGAT SM KITA SEMUA. kita semua udah dapet jatahnya masing2 dr aji. yakaaannnnnn?

udah ya jgn ada sirik2an lg pleaseeeeeeeee :'(

iycch benerr..
gag perlu ada sirik"an..!
AJI pasti tauu yg terbaiikk.!
muka pengen

tata, ak setuju sama kamu.!
hoho~

ajilicious semuaa...
DAMAI YAA...
pleaseeeee
udah gondrong

Female Number of posts : 43

Back to top Go down

Post by Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Page 1 of 3 1, 2, 3  Next

Back to top

- Similar topics